C 10:00 до 21:00Без выходных
Телефоны: на Светлановском:
(812) 557-93-15   (812) 906-08-00
СПб, Светлановский проспект, дом 60, корпус 1

Стоматология на Проспекте Просвещения в СПб

Каждый человек, который бережно относится к собственному здоровью, старается найти "свою" клинику, где можно получить не только качественное лечение, но и внимательное отношение к каждому пациенту. А если болят зубы, или нужно исправить какие-то эстетические дефекты, то поиск хорошего врача-стоматолога - это важная задача, которая является гарантией вашей красивой улыбки, а может даже карьеры или счастливой личной жизни. Ведь, согласитесь, с ровными белоснежными зубами намного легче устроиться на работу или найти свою вторую половинку.

К сожалению, муниципальные медицинские учреждения, в том числе и стоматологические клиники, могут предложить узкий перечень услуг, ограниченных рамками базовой программы. Да и само обслуживание пациентов можно назвать далеким от идеальных. Тесные душные помещения, длинные очереди под кабинетами, давящая больничная атмосфера - все это отталкивает и без того напуганных пациентов, которым необходимо настроиться на позитивный лад. Тогда как частные стоматологические центры готовы предложить каждому клиенту индивидуальный подход и полный комплекс мероприятий по лечению, коррекции и протезированию зубов.

В Санкт-Петербурге огромной популярностью пользуется стоматологическая клиника "Ибн-Сина", которая находится на Проспекте Просвещения. Оборудование клиники и высокая квалификация врачей позволяют провести полный спектр манипуляций: всестороннюю диагностику, профилактику, лечение, хирургические операции. Мы заботимся о комфорте каждого пациента.

В "Ибн-Сина" пациентам оказывают следующие услуги:

  • профессиональную имплантацию зубов;
  • протезирование любой сложности;
  • установку виниров;
  • отбеливание зубов;
  • снятие зубного камня;
  • исправление прикуса;
  • лечение заболеваний зубов и десен.

Все процедуры будут выполнены быстро, вам не придется тратить время в длинных очередях, которые характерны для государственных больниц. Запись на прием в стоматологию возможна на сайте или по телефону. Детали лечения вы можете также уточнить по телефону, связавшись с консультантом клиники.

Преимущества стоматологического Центра "Ибн-Сина":

  • Опытные врачи — наши профессионалы работают по самым современным методикам и постоянно повышают квалификацию, поэтому мы готовы предложить оптимальное решение возникшей проблемы.
  • Удобное расположение — стоматологическая клиника находится рядом с оживленными транспортными развязками города.
  • Современное оборудование — новейшее оснащение гарантирует тщательную и быструю диагностику, бережное лечение.
  • Полный спектр стоматологических услуг — от профессиональной чистки полости рта до имплантации зубов современными материалами.
  • Детская стоматология — в клинике работают специалисты, которые помогут малышу без боли и какого-либо дискомфорта привести улыбку в порядок и избавиться от страха перед докторами.
  • Привлекательная стоимость — у нас возможно лечение в кредит, поэтому такие дорогостоящие процедуры, как имплантация и протезирование, можно оплатить без ущерба бюджету. Кроме того, в нашей стоматологии предусмотрена система скидок постоянным клиентам.

Если вы ищите хорошую стоматологию, в которой можно быстро и недорого пройти лечение, то вам стоит обратиться именно к нам. Вас будут лечить опытные терапевты, ортодонты, ортопеды, детские врачи-стоматологи, хирурги, имплантологи и пародонтологи, которые в доскональности знают свою профессию и могут оказать квалифицированную помощь каждому маленькому и взрослому пациенту.

Наш адрес

Адрес клиники:
г. Санкт-Петербург, Светлановский проспект,
дом 60, корпус 1.
подробнее...

Время работы
C 10:00 до 21:00
Ежедневно
Без выходных

Телефоны:

(812) 557-93-15
(812) 90-60-800


Эл. почта
info@stomatologis.ru

 

Наш QR код