C 10:00 до 21:00Без выходных
Телефоны: на Светлановском:
(812) 557-93-15   (812) 906-08-00
СПб, Светлановский проспект, дом 60, корпус 1

Лечение зубов в кредит СПб

Благодаря тому, что в настоящее время есть такая услуга, как кредитование лечения зубов, многие пациенты, которые испытывают некоторые финансовые проблемы, могут не откладывать в долгий ящик посещение стоматолога. В европейских странах такой способ расчета за стоматологические процедуры практикуется достаточно часто, и, как показывает практика, это намного целесообразнее, чем ждать, пока появятся наличные деньги, чтобы заплатить за лечение. Ведь несвоевременное обращение к стоматологу может повлечь за собой серьезные последствия, такие как нарушение речи или жевательных функций, травма языка или слизистой оболочки рта, и в результате пациенту придется осуществить еще ряд незапланированных расходов.

Зачастую лечение в кредит пользуется популярностью у пациентов, которым нужно установить брекеты или дорогостоящие зубные имплантанты, либо же выполнить сложное протезирование. Но также нередко мотивацией взять кредит для лечения зубов является острая боль, настолько нестерпимая, что требует немедленного обращения к стоматологу. Возможность пролечить зубы в рассрочку позволяет большинству пациентов не ограничиваться при выборе материалов и методов лечения, отдавая предпочтение более дорогим и вместе с тем эффективным вариантам. С помощью лечения в кредит вы сможете выбрать более современный, более эстетичный и более удобный вид протезирования, тип брекет-системы или имплантанта.

Сегодня многие частные клиники, в том числе и семейный стоматологический центр «Ибн-Сина», заключили сотрудничество с крупными банками, чтобы пациенты смогли взять кредит без поручителей и внесения залога в сжатые сроки. При этом обычно используется стандартная схема оформления кредита:

  • Пациент по предварительной записи приходит на прием к доктору.
  • После обследования и проведения диагностики стоматологом составляется наиболее оптимальный план лечения.
  • При решении пациента осуществить лечение в кредит администратор клиники обращается к представителю банка и либо сам передает все необходимые данные о клиенте в банк, либо заранее договаривается об удобном пациенту времени посещения банка для заполнения анкеты. В среднем оформление документов занимает 15 - 30 минут. Лечение может осуществляться уже в день получения кредита, сразу же после подписания договора с банком или клиникой.
  • Пациент получает на руки график платежей, сумму которых следует погашать каждый месяц согласно договору кредитования.

В семейном стоматологическом центре «Ибн-Сина» вы также можете получить услугу «лечение в кредит»! Как это сделать? Записаться на прием к нужному вам специалисту. На консультации наш опытный врач-стоматолог составит грамотный план лечения и определит его точную стоимость, после чего администратор свяжется с представителем АО «ОТП Банк» - нашего банка-партнера, и вы сможете взять кредит на сумму от 2 тыс. до 300 тыс. рублей на срок до 2-х лет.

Преимуществом кредитования лечения в нашей стоматологической клинике является отсутствие первоначального взноса и бесплатное досрочное погашение в любой момент. Для получения кредита вам нужно предоставить только паспорт.

Подробности по оформлению кредита вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону, или лично посетив нашу клинику, которая находится в Санкт-Петербурге по адресу, указанному на нашем сайте.

Наш адрес

Адрес клиники:
г. Санкт-Петербург, Светлановский проспект,
дом 60, корпус 1.
подробнее...

Время работы
C 10:00 до 21:00
Ежедневно
Без выходных

Телефоны:

(812) 557-93-15
(812) 90-60-800


Эл. почта
info@stomatologis.ru

 

Наш QR код